Меню Поиск

Закрыть

Пьяный мужчина в Гольяново спутал кусок колбасы с гранатой и вызвал полицию с кинологом

эксклюзив

17.03.2023 15:57

Пьяный мужчина в Гольяново спутал кусок колбасы с гранатой и вызвал полицию с кинологом

Теги: Полиция , Гольяново , психиатрия , квартиры

На востоке столицы пьяный мужчина перепутал колбасу с бомбой и вызвал полицию с кинологом, сообщил Агентству городских новостей «Москва» осведомленный источник.

«В ночь на 17 марта в экстренные службы позвонил мужчина и заявил, что из квартиры в районе Гольяново сотрудники полиции доставили в отдел его знакомого. До этого мужчины выпивали. После ухода оперативников и знакомого заявитель обнаружил, что в квартире находится бомба со взрывателем. Звонивший матерился и на вопросы не отвечал», - сказал собеседник агентства.

На место прибыли сотрудники полиции вместе с кинологом. Звонивший мужчина отказывался открывать дверь и утверждал, что в квартире находится граната. На место вызвали аварийно-спасательную бригаду, которая вскрыла дверь.

В квартире был 61-летний мужчина. Он указывал полицейским на лежавший на полу кусок колбасы и пояснял, что это граната. Гражданина доставили в отдел полиции, откуда бригада скорой психиатрической помощи госпитализировала его. Мужчине поставили диагноз: белая горячка.

По словам источника, жилище обследовали с применением служебной собаки. Никаких взрывчатых веществ в квартире не нашли.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок