Меню Поиск

Закрыть

Wildberries разблокирует 15 пунктов выдачи, закрытых из-за нарушения ими договора-оферты

17.03.2023 14:55

Wildberries разблокирует 15 пунктов выдачи, закрытых из-за нарушения ими договора-оферты

Теги: Продажа

Онлайн-платформа Wildberries возобновила сотрудничество с закрытыми ранее пунктами выдачи при условии соблюдения ими договора-оферты. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании Wildberries.

«Первые результаты работы согласительной комиссии Wildberries: онлайн-платформа возобновила сотрудничество с партнерскими пунктами выдачи заказов при условии соблюдения ими договора-оферты. Речь идет о 15 партнерских пунктах выдачи заказов, сотрудничество ранее с которыми было приостановлено из-за нарушения оферты», - сказали в пресс-службе.

В начале текущей недели владельцы и представители ПВЗ пришли в офис маркетплейса в Москве из-за недовольства новыми условиями работы, в том числе штрафом за возврат товара. Как пояснили в компании, информация о забастовках и закрытии ПВЗ не соответствует действительности, они продолжают свою работу штатно. Позднее там пояснили, что ряд ПВЗ были закрыты. Также в пресс-службе Wildberries отметили, что компания отменила более 10 тыс. некорректных штрафов и временно приостановила текущий механизм списаний за подмены, чтобы разобраться во всех спорных ситуациях.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок