Меню Поиск

Закрыть

Лимитированные карты «Стрелка» с уникальным дизайном выпустили к 400-летию Люберец

17.03.2023 15:27

Лимитированные карты «Стрелка» с уникальным дизайном выпустили к 400-летию Люберец

Теги: Оплата проезда , Стрелка

К 400-летию Люберец выпустили лимитированные транспортные карты «Стрелка» со специальным дизайном, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В этом году с помощью «Стрелки» пассажиры совершили порядка 24 млн поездок, из которых порядка 500 тыс. - в общественном транспорте в городе Люберцы. В честь 400-летия города мы выпустили карты с именным городу дизайном, которые, безусловно, будут пользоваться высоким спросом у жителей», - приводятся в сообщении слова заместителя председателя правительства Московской области Анны Кротовой.

Как уточняется, в продажу поступит 5 тыс. карт с уникальным дизайном. Приобрести карту в лимитированном дизайне можно в кассах железнодорожных станций Люберец и в отделениях «Почты России» городского округа. С адресным перечнем точек продаж можно ознакомиться на официальном сайте Минтранса Подмосковья. При этом стоимость карты составит 80 руб.

В ведомстве напомнили, что при оплате проезда картой «Стрелка» действует система лояльности: чем больше поездок совершает пассажир за 30 дней, тем больше он экономит. «После каждой 10-й поездки скидка увеличивается на 7%, а с 51-й составляет 35%», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок