Меню Поиск

Закрыть

Глава СК поручил проверить данные о неоднократных переносах сроков сдачи жилого комплекса в Ногинске

17.03.2023 11:30

Глава СК поручил проверить данные о неоднократных переносах сроков сдачи жилого комплекса в Ногинске

Теги: СК , Московская область , Проверки , ЖК

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил проверить информацию о возможных нарушениях жилищных прав граждан в подмосковном Ногинске, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе СК России.

«В социальной сети опубликовано обращение дольщиков одного из жилищных комплексов Ногинска, в котором говорится о возможных нарушениях их жилищных прав. Сообщается, что граждане обеспокоены неоднократным переносом сроков сдачи ЖК: дом должны были сдать еще в II квартале 2022 года, но, когда это действительно будет сделано, никто не знает, так как, по мнению заявителей, застройщик не информирует население», - сказали в ведомстве.

Уточняется, что Быстрыкин поручил руководителю Главного следственного управления СК России по Московской области Александру Старикову организовать проверку по опубликованной информации и представить доклад. В пресс-службе отметили, что ход и результаты проверки будут поставлены на контроль в центральном аппарате Следственного комитета.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок