Меню Поиск

Закрыть

Длина пробок в Москве достигла 168 км

16.03.2023 18:44

Длина пробок в Москве достигла 168 км

Теги: Пробки , Туман , Неблагоприятные погодные условия , гололедица

Длина заторов на московских дорогах достигла 168 км, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«На дорогах сейчас сложно. Длина заторов - 168 км. Основные причины: ремонтные работы на дороге, низкие скорости из-за дождя и тумана, мелкие ДТП. Сложнее всего в центре, на Садовом кольце в районе Павелецкой площади, на Бульварном кольце и на Третьем транспортном кольце (ТТК) в районе ул. Автозаводская. Рабочее движение сохраняется на Волоколамском шоссе, Московском скоростном диаметре и на Кутузовском проспекте», - говорится в сообщении.

Отмечается, что за обстановкой следит ситуационный центр Центра организации дорожного движения (ЦОДД), а на дорогах дежурит 20 экипажей дорожного патруля: они следят за обстановкой на самых сложных перекрестках, помогают автомобилистам при авариях.

Автомобилистам рекомендовали отложить поездки на более позднее время или воспользоваться городским транспортом. «После 20:00 станет свободнее», - заключили в ведомстве.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок