Меню Поиск

Закрыть

Компания Wildberries подтвердила закрытие ряда пунктов выдачи заказов

15.03.2023 16:58

Компания Wildberries подтвердила закрытие ряда пунктов выдачи заказов

Теги: Магазины , Торговля , Продажа

Несколько пунктов выдачи заказов (ПВЗ) закрыты, из них вывозят товары. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании Wildberries.

«Как мы вчера и предупреждали, что с «партнерами», которые выбирают нецивилизованные формы диалога, угрожают представителям компании и предпринимают попытки сорвать работу офиса, сотрудничество будет приостановлено в целях безопасности. Было закрыто несколько таких пунктов, из них мы вывозим товары, которые принадлежат нам и продавцам-предпринимателям, покупателей мы проинформировали о переносе их заказов в другие ПВЗ», - говорится в сообщении.

Накануне СМИ сообщили о том, что владельцы ПВЗ маркетплейса Wildberries решили объявить забастовку из-за штрафов о подмене товаров и планируют закрыть пункты выдачи заказов. По словам собственников, они недовольны новыми условиями оферты - с 3 марта Wildberries списывает с них деньги, если в пункт от продавца пришел неподходящий или бракованный товар. Сегодня, 15 марта, в ряде Telegram-каналов также появились фотографии с закрытыми отделениями маркетплейса из разных городов России.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

16.03.2023 15:30

Роспотребнадзор следит за соблюдением прав потребителей в ситуации с Wildberries

Подробнее

15.03.2023 13:10

Wildberries: Пункты выдачи заказов продолжают работать в обычном режиме, заказы выдаются без ограничений

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок