Меню Поиск

Закрыть

Восемь земельных участков в Москве предоставят железнодорожникам для ремонта телефонной канализации

16.03.2023 00:31

Восемь земельных участков в Москве предоставят железнодорожникам для ремонта телефонной канализации

Теги: Железные дороги , Ремонт

Железнодорожникам предоставят восемь земельных участков в столице почти на год для ремонта сетей телефонной канализации, сообщила пресс-служба комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Земельные участки в составе ТПУ «Автозаводская» и ТПУ «ЗИЛ» (оба - Даниловский район, ЮАО), ТПУ «Балтийская» (Войковский район, САО), ТПУ «Дубровка (район Южнопортовый, ЮВАО), ТПУ «Коптево» и ТПУ «Лихоборы» (оба - район Коптево, САО), ТПУ «Окружная» (два участка) (Тимирязевский район, САО) предоставят заявителю для проведения ремонтных работ», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.

Она пояснила, что восемь участков ориентировочной площадью 0,0569 га будут предоставлены АО «МКЖД» на 11 месяцев 28 дней в целях ремонта сетей телефонной канализации.

Отмечается, что участки свободны от объектов капитального строительства. В ведомстве добавили, что решение о предоставлении земельных участков принято на заседании рабочей группы Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности (РГ ГД), возглавляемой заместителем мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андреем Бочкаревым.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок