Меню Поиск

Закрыть

Полиция начала проверку информации об отравлении студентки духами в Москве

14.03.2023 17:58

Полиция начала проверку информации об отравлении студентки духами в Москве

Теги: Студенты , Отравление , Проверки , психиатрия , Парфюмерия

Столичные полицейские проверяют информацию об отравлении студентки духами, которые ей подарил неизвестный мужчина в автомобильной пробке. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по столице.

«Сотрудники ОМВД России по району Очаково-Матвеевское проводят проверку обращения, поступившего от матери 19-летней студентки одного из столичных колледжей. Женщина сообщила, что ее дочь якобы была отравлена духами. По словам заявительницы, флакон с парфюмом девушке преподнес незнакомый молодой человек, когда та, управляя автомобилем каршеринга, остановилась на дороге из-за затора», - говорится в сообщении.

Отмечается, что теперь полицейские проверяют достоверность сведений, изложенных в обращении. Выясняются маршрут движения машины студентки в день предполагаемого инцидента и другие обстоятельства. «Содержимое флакона направлено на исследование. По результатам будет принято процессуальное решение», - добавили в ведомстве.

Ранее в СМИ сообщалось, что 19-летняя девушка в Москве попала в психиатрическую больницу после того, как понюхала духи. По словам родственников, она получила их на улице в подарок от незнакомца на 8 марта. Понюхав подарок, студентка начала вести себя странно с резкими перепадами настроения и перестала ходить в колледж. Так как неадекватность поведения усиливалась, девушку госпитализировали.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок