Меню Поиск

Закрыть

Городской клуб для школьников будет работать в Музее Победы во время весенних каникул

эксклюзив

14.03.2023 11:33

Городской клуб для школьников будет работать в Музее Победы во время весенних каникул

Теги: Школьники , Каникулы , Музей Победы

Во время весенних каникул в Музее Победы будет работать городской клуб для школьников «Весна Побед». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе музея.

«Музей Победы подготовил каникулярную программу на время весенних школьных каникул. Детский городской клуб «Весна Побед» распахнет свои двери для юных гостей от 7 до 15 лет с 27 по 31 марта и с 10 по 14 апреля. В течение весенних каникул клуб будет работать по будням с 8:30 до 19:00», - сказали в пресс-службе.

Там уточнили, что предусмотрены семь направлений: историческое, творческое, техническое, гражданско-патриотическое, медиа-направление, а также «Свой взгляд» и «Мурзилки».

«Родители смогут выбрать программу и направление в соответствии с интересами своего ребенка. Например, в техническом направлении юные участники клуба будут заниматься робототехникой, 3D-моделированием и программированием. Участники исторического направления с экскурсоводами погрузятся в мир Музея Победы. Те, кто выберет творческое направление, смогут побывать на мастер-классах по танцам, пению и актерскому мастерству. Юные «мурзилки» будут принимать участие в творческих конкурсах, научатся петь, танцевать и не бояться сцены», - приводит пресс-служба слова директора клуба Музея Победы Марии Гуменюк.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок