Меню Поиск

Закрыть

Более 80 парковочных мест в центре Москвы выставлено на торги

09.03.2023 19:28

Более 80 парковочных мест в центре Москвы выставлено на торги

Теги: ЦАО , торги , Парковка

Более 80 парковочных мест, расположенных на подземных стоянках в центре столицы, выставлено на торги. Об этом сообщила пресс-служба департамента по конкурентной политике столицы.

«На городские торги выставлено 82 машиноместа на подземных паркингах районов Таганский и Замоскворечье. Автовладельцы смогут подобрать подходящий вариант с учетом габаритов транспортного средства - площадь парковочных мест варьируется от 10,5 до 26,2 кв. м», - цитируется в сообщении глава департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.

На ул. Люсиновская предлагается 61 машиноместо площадью от 11,2 до 20 кв. м. Стоянка располагается в глубине жилого квартала между ул. Люсиновская и ул. Большая Серпуховская.

Еще 21 парковочное место площадью от 10,5 до 26,2 кв. м можно приобрести в паркингах на ул. Нижегородская и ул. Большая Калитниковская. Обе стоянки находятся в районах с развитой жилой, торговой и социальной инфраструктурой.

В период с 16 по 31 марта завершится прием заявок, сами торги пройдут в марте-апреле на электронной площадке «Росэлторг». Они будут реализованы на открытых аукционах на повышение начальной цены и посредством публичного предложения с последовательным понижением стоимости. Принять участие в них могут все желающие.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок