Меню Поиск

Закрыть

Мужчина в Щукино задушил клиента во время оказания интим-услуг

эксклюзив

03.03.2023 10:16 (обновлено 03.03.2023 в 11:28)

Мужчина в Щукино задушил клиента во время оказания интим-услуг

Теги: Щукино , убийство , Подозреваемый , Уголовное дело

В районе Щукино мужчина убил клиента во время оказания интимных услуг, сообщил Агентству городских новостей «Москва» осведомленный источник.

«Поздним вечером 1 марта 29-летний подозреваемый оказывал интимные услуги клиенту в квартире последнего в районе Щукино. Между мужчинами произошел конфликт по поводу оказываемых услуг, и тогда подозреваемый схватил клиента за шею и задушил его», - сказал собеседник агентства.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Ведется следствие, мужчина задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

В свою очередь, старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова сообщила Агентству «Москва», что на допросе злоумышленник признал вину. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершения тяжкого преступления.

«В ближайшее время следствие планирует ходатайствовать перед судом об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы», - добавила Иванова.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок