Меню Поиск

Закрыть

Депздрав: Всем пострадавшим при пожаре в гостинице оказывается необходимая медицинская помощь

22.02.2023 10:26

Депздрав: Всем пострадавшим при пожаре в гостинице оказывается необходимая медицинская помощь

Пострадавшим в результате пожара в гостинице «МКМ» оказывается необходимая медицинская помощь. Об этом сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Москвы.

«В результате происшествия в гостинице «МКМ» 10 пострадавших, в том числе один ребенок, были доставлены в профильные стационары. Состояние шести взрослых оценивалось как тяжелое, двоих - средней степени тяжести. К сожалению, несмотря на проводимые интенсивные реанимационные мероприятия, одного пациента спасти не удалось. Ребенок поступил в больницу в состоянии средней степени тяжести», - говорится в сообщении.

Отмечается, что девять пациентов продолжают находиться под наблюдением врачей в профильных отделениях городских больниц, им оказывается вся необходимая медицинская помощь в полном объеме.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что 21 февраля на пятом этаже общежития на ул. Международная произошел пожар, на месте которого впоследствии были обнаружены тела нескольких человек. Площадь возгорания составила 100 кв. м. В 23:43 огонь был потушен. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»).

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо