Меню Поиск

Закрыть

Прокуратура проведет проверку по факту возгорания вагона электрички на станции «Ростокино»

17.02.2023 08:24

Прокуратура проведет проверку по факту возгорания вагона электрички на станции «Ростокино»

Московской межрегиональной транспортной прокуратурой организована проверка по факту возгорания последнего вагона электропоезда на платформе «Ростокино», сообщили в пресс-службе прокуратуры.

«Проверку по данному факту проводит Московско-Ярославская транспортная прокуратура. По предварительным данным, сегодня, 17 февраля 2023 года, около 0:00 произошло возгорание вагона поезда №6349 сообщением Москва - Александров. Электропоезд осуществлял движение согласно графику. В 0:04 прибыл на станцию «Ростокино», и по прибытии было обнаружено возгорание в хвостовом вагоне состава. Прокуратура установит все обстоятельства происшествия, при наличии оснований примет меры реагирования», - говорится в материале.

Ранее Агентству городских новостей «Москва» источник в экстренных службах сообщил, что возгорание произошло в одном из вагонов электропоезда рядом с транспортно-пересадочным узлом «Ростокино», один человек погиб, троих пассажиров удалось спасти.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок