Меню Поиск

Закрыть

Сын Владимира Жириновского арестован на 15 суток за дебош в московском ресторане

16.02.2023 13:13

Сын Владимира Жириновского арестован на 15 суток за дебош в московском ресторане

Тверской районный суд столицы арестовал на 15 суток внебрачного сына политика Владимира Жириновского - Олега Эйдельштейна - по делу о мелком хулиганстве после скандала в ресторане на Новой площади. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

«Эйдельштейн признан виновным по ч. 2 ст. 20.1 КоАП РФ, ему назначено наказание в виде ареста сроком на 15 суток», - отметили в суде.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что инцидент произошел вечером 14 февраля в ресторане «Ткемали» на Новой площади. В полицию поступил сигнал о скандале в заведении. В ресторане находился Олег Эйдельштейн, которого за хулиганские действия доставили в отдел полиции. Находясь в отделе, мужчина вел себя агрессивно, оскорблял сотрудников полиции, после чего нанес удар кулаком в область груди находившемуся на службе в форменной одежде инспектору патрульно-постовой службы полиции. Сотрудник МВД получил ушиб ключицы и обратился в медучреждение за помощью.

На Эйдельштейна составили административный протокол о мелком хулиганстве. По факту нападения на полицейского ведется проверка.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок