Меню Поиск

Закрыть

Капсулу с прогнозами Владимира Жириновского откроют в 2036 году

15.02.2023 12:49

Капсулу с прогнозами Владимира Жириновского откроют в 2036 году

Теги: Прогнозы , Жириновский , капсула

Капсулу, которая находится в Музее ЛДПР, с прогнозами Владимира Жириновского откроют в 2036 году. Об этом журналистам сообщил председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов (ЛДПР).

«У него (Владимир Жириновский - прим. Агентства «Москва») не было никаких дневников. Все, что было, он наговаривал на камеру на встречах, на диктофон, все это есть в открытом доступе, есть в архивах ЛДПР. Единственное, что он оставил в качестве своих прогнозов, и то, что мы сможем узнать только после 2030 года, находится в капсуле в Музее ЛДПР. В 2036 году мы ее откроем, и очередные, мы убеждены, его прогнозы сбудутся», - рассказал Нилов.

Он отметил, что ранее в интернете кто-то специально опубликовал недостоверную информацию о якобы прогнозах Жириновского для увеличения числа своих подписчиков.

«Не было никакого дневника, где он писал свои пророчества. Вообще этот термин не употреблял, и которые якобы он хранил. И теперь все пророчества его реализуются. Это в интернет кто-то запустил специально, так называемую «мульку», для того чтобы привлекать дополнительных подписчиков», - заключил Ярослав Нилов.

Ранее СМИ сообщили, что в российских социальных сетях в последние недели появились боты с фальшивыми предсказаниями Жириновского, взятыми якобы из его дневника.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок