Меню Поиск

Закрыть

Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования дела об избиении мужчины до смерти в Подольске

06.02.2023 17:48

Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования дела об избиении мужчины до смерти в Подольске

Теги: Московская область , конфликт , убийство , Подольск , Следственный комитет

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил руководителю Главного следственного управления СК РФ по Подмосковью Александру Старикову представить доклад о ходе расследования гибели мужчины в уличном конфликте в Подольске. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ведомства.

«Следственными органами ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в сквере, расположенном в центре Подольска, тела 49-летнего местного жителя с телесными повреждениями (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Председатель СК России поручил руководителю ГСУ СК РФ по Московской области Александру Старикову доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах. Ход расследования поставлен на контроль в центральном аппарате ведомства», - рассказали в пресс-службе.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что вечером 4 февраля в сквере в центре Подольска между тремя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого 49-летний местный житель получил телесные повреждения, от которых скончался на месте. В результате проведенных мероприятий были задержаны двое мужчин 1982 и 1989 годов рождений. Один из злоумышленников на допросе признался в содеянном и пояснил, что нанес потерпевшему не менее пяти ударов кулаком в область лица за то, что тот сделал замечание по поводу громкости музыки, которую они слушали из переносной колонки.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок