Меню Поиск

Закрыть

Уголовное дело возбудили в связи с нападением собаки на детей в Пушкино

04.02.2023 14:23

Уголовное дело возбудили в связи с нападением собаки на детей в Пушкино

Теги: Дети , Собаки , Уголовное дело , Пушкино

В городском округе Пушкино возбуждено уголовное дело по факту нападения собаки на детей. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

«Следственным отделом по городу Пушкино ГСУ СК России по Московской области по информации СМИ о нападении собаки на двоих детей возбуждено уголовное дело по ст. 118 УК РФ («Причинение по неосторожности тяжкого вреда здоровью»), - говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий с целью установления причин и обстоятельств произошедшего. Планируется проведение допросов, назначение судебно-медицинских экспертиз с целью установления степени причиненного вреда здоровью пострадавших.

Ранее сообщалось, что в подмосковном Пушкино на ул. Просвещения хозяин во время прогулки с собакой не удержал поводок, питомец вырвался и покусал двух детей, в результате чего четырехлетняя девочка получила травму лица. Второй из детей, малолетний мальчик, пострадал меньше.

Ранее «Радио 1» сообщало, что в Раменском городском округе легковой автомобиль столкнулся с грузовиком. В результате аварии погибли два человека.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

04.02.2023 00:56

Бастрыкин поручил доложить о расследовании обстоятельств нападения собаки на детей в Пушкино

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок