Меню Поиск

Закрыть

Зарезавшего собутыльника мужчину задержали на северо-востоке Москвы

04.02.2023 11:34

Зарезавшего собутыльника мужчину задержали на северо-востоке Москвы

Теги: Бутырский , убийство , Задержание

Сотрудники полиции задержали на северо-востоке Москвы 36-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве знакомого. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета России по столице.

«Бутырским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северо-Восточному административному округу ГСУ СК РФ по Москве расследуется уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). По данным следствия, вечером 3 февраля 2023 года подозреваемый во время распития спиртных напитков, находясь в квартире жилого дома, расположенного по ул. Плещеева в Москве, в ходе ссоры со знакомым нанес ему не менее двух колото-резаных ранений в область грудной клетки. Потерпевший был госпитализирован в одну из городских больниц, где, несмотря на оказанную медицинскую помощь, он скончался», - говорится в сообщении.

Отмечается, что фигурант был задержан и доставлен в подразделение столичного следственного комитета. В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать перед Бутырским районным судом Москвы об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок