Меню Поиск

Закрыть

Участок Кавказского бульвара перекроют с 10 февраля по 30 августа из-за строительных работ

05.02.2023 14:14

Участок Кавказского бульвара перекроют с 10 февраля по 30 августа из-за строительных работ

Теги: Перекрытия , ограничения , Строительные работы

В связи с проведением строительных работ с 10 февраля по 30 августа полностью перекроют участок Кавказского бульвара. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 10 февраля по 30 августа будет закрыт для проезда участок Кавказского бульвара. Кроме того, две полосы будут недоступны для движения на участке ул. Кантемировская, четыре полосы - на участке ул. Кошкина. Это связано с проведением строительных работ», - говорится в сообщении.

Уточняется, что будет полностью перекрыт участок Кавказского бульвара от ул. Кантемировская до д. 1/1 по ул. Медиков. Две полосы перекроют на ул. Кантемировская от д. 17, корп. 1 до д. 3, корп. 3, движение транспорта будет перепущено на временную дорогу. По одной полосе движения сохранят на ул. Кошкина от ул. Москворечье до ул. Кантемировская, парковка на участке будет временно запрещена. Также по одной полосе в каждом направлении перекроют на Кавказском бульваре от ул. Медиков до ул. Кантемировская.

Ранее «Радио 1» сообщало, что тело девятилетнего мальчика с ранением в области груди нашли вечером 4 февраля в квартире, расположенной в подмосковной Балашихе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок