Меню Поиск

Закрыть

Специалисты киоска «Ваш инвестиционный консультант» провели в 2022 году в Москве 22 тыс. консультаций

03.02.2023 19:13

Специалисты киоска «Ваш инвестиционный консультант» провели в 2022 году в Москве 22 тыс. консультаций

Теги: Обращения , Москва , Инвесторы

Специалисты информационного киоска «Ваш инвестиционный консультант» в 2022 году обработали 22,2 тыс. обращений от предпринимателей, инвесторов и физических лиц, сообщила пресс-служба департамента по конкурентной политике Москвы.

«По итогам прошлого года специалисты сервиса провели 22,2 тыс. консультаций, а всего с начала работы киоска обработали более 187 тыс. запросов. Обратиться в инфокиоск можно очно, по телефону и онлайн, в том числе через столичный инвестиционный портал. В прошлом году его раздел «Имущество от города» существенно доработали, в частности добавили возможность онлайн-обращений через личный кабинет пользователя. В результате число электронных запросов выросло на треть», - цитируется в тексте руководитель департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.

По его словам, большая часть запросов касалась процедуры участия в онлайн-торгах, подписания договора в электронной форме и подачи заявок на осмотр объектов.

Информационный киоск «Ваш инвестиционный консультант» был создан в 2014 году для информирования граждан и юридических лиц по вопросам участия в земельно-имущественных торгах. Сведения о выставленных на торги объектах - земельных участках, машиноместах, зданиях и помещениях - публикуются в разделе «Имущество от города». Он является одним из самых востребованных на инвестиционном портале - ежемесячно его посещают около 70 тыс. пользователей.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок