Меню Поиск

Закрыть

Монолитные конструкции здания учебного корпуса на Юровской улице готовы на 99%

03.02.2023 15:01

Монолитные конструкции здания учебного корпуса на Юровской улице готовы на 99%

Теги: Школы , Куркино

Завершается возведение монолитных конструкций здания учебного корпуса на ул. Юровская, их готовность составила 99%. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента строительства.

«Строительство монолитных железобетонных конструкций здания учебного корпуса на ул. Юровская выполнено на 99%. В настоящее время производится устройство фасадов, началась отделка помещений. Ввести здание в эксплуатацию планируется в 2023 году», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Москвы Рафика Загрутдинова.

Как уточняется, здание возводится в районе Куркино на территории школы №1298 по адресу: ул. Юровская, вл. 99. По словам Загрутдинова, учебный корпус рассчитан на 550 мест и будет функционально разделен на три части: начальная школа на 400 мест, дошкольное отделение на 150 мест, а также консультативный психолого-педагогический центр для детей.

В ведомстве добавили, что на внутренней территории учебного корпуса разместятся игровые площадки для дошколят, отделенные друг от друга зелеными насаждениями.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок