Меню Поиск

Закрыть

Туристическая карта Moscow CityPass Express запущена в Москве (уточнение)

03.02.2023 13:01

Туристическая карта Moscow CityPass Express запущена в Москве (уточнение)

Теги: Туризм , Достопримечательности

В материале по просьбе пресс-службы Мостуризма уточняется формулировка заголовка и лида. Ниже приводится исправленный текст.

В Москве запущена туристическая карта Moscow CityPass Express, владельцы которой смогут посетить главные достопримечательности столицы и сэкономить до 15% от цены билетов. Об этом сообщили в пресс-службе Мостуризма.

«Туристический пакет включает обзорные экскурсии по Москве на двухэтажных автобусах Moscow City Sightseeing, экскурсии по парку «Зарядье» и стадиону «Лужники», а также посещение столичных музеев: ГМИИ имени Пушкина, Музея архитектуры имени Щусева и Еврейского музея и центра толерантности. Также обладатели карты смогут прокатиться на канатной дороге на Воробьевых горах и полюбоваться Москвой с высоты смотровой площадки гостиницы Radisson Collection Hotel», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что карта действует в течение 30 дней с момента первого использования. Ее фиксированная цена составляет 5,1 тыс. руб. - на 15% меньше суммарной стоимости всех билетов. Оплатить карту можно в приложении Russpass или на сайте проекта russiacitypass.com/express.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок