Меню Поиск

Закрыть

Полицейские на северо-востоке Москвы задержали мужчину по подозрению в убийстве женщины в 2008 году

03.02.2023 02:24

Полицейские на северо-востоке Москвы задержали мужчину по подозрению в убийстве женщины в 2008 году

Теги: СВАО , убийство , Задержание

На северо-востоке столицы сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в убийстве женщины в одной из квартир жилого дома на ул. Бориса Галушкина. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Москве.

«Оперативники уголовного розыска УВД по Северо-Восточному административному округу ГУ МВД России по Москве совместно с коллегами из управления уголовного розыска ГУ МВД России по Москве задержали подозреваемого в убийстве женщины. Предварительно установлено, что в 2008 году после пожара в квартире на ул. Бориса Галушкина был обнаружен труп 38-летней женщины. В ходе вскрытия было установлено, что она была задушена твердым тупым предметом до возникновения пожара. В результате оперативно-разыскных мероприятий оперативники установили и задержали подозреваемого. Им оказался 41-летний житель столицы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что по данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок