Меню Поиск

Закрыть

Стоматологический комплекс возведут на Ленинградском шоссе

02.02.2023 11:44

Стоматологический комплекс возведут на Ленинградском шоссе

Теги: Строительство , Левобережный , Офис

В районе Левобережный построят стоматологический комплекс, сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«В Левобережном районе одобрено строительство стоматологического комплекса. Объект появится по адресу: Ленинградское шоссе, вл. 96А (САО)», - говорится в сообщении.

Как пояснила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, слова которой приводятся в материале, внесение изменений в правила землепользования и застройки Москвы (ПЗЗ) позволит инвестору на участке площадью 0,28 га провести реконструкцию стоматологического комплекса с увеличением суммарной поэтажной площади до 1 тыс. 960 кв. м.

«Подземную часть здания займет зуботехническая лаборатория, на первом этаже предусмотрены помещения для оказания стоматологических услуг. Второй этаж отводится под офисы, а на третьем расположится школа зубных техников», - уточнила Пятова.

В пресс-службе отметили, что решение о внесении соответствующих изменений в ПЗЗ принято на заседании рабочей группы градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности, возглавляемой заместителем мэра в правительстве столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андреем Бочкаревым.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок