Меню Поиск

Закрыть

Более 20 зданий ввели в эксплуатацию в Московской области за прошедшую неделю

01.02.2023 06:30

Более 20 зданий ввели в эксплуатацию в Московской области за прошедшую неделю

Теги: Строительство , Московская область , Здания , Жилые дома

Разрешение на ввод в эксплуатацию получили 14 жилых и 8 нежилых объектов в Подмосковье на прошлой неделе. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищной политики региона.

«В Подмосковье на прошлой неделе разрешения на ввод в эксплуатацию получили 14 жилых и 8 нежилых объектов. Разрешения на строительство получили 28 зданий», - говорится в сообщении.

Уточняется, что введены в эксплуатацию жилой дом на 709 квартир в ЖК «Новотомилино» и жилой дом на 360 квартир в ЖК «Жулебино Парк» в городском округе Люберцы, а также 12 таунхаусов в коттеджном пос. «Футуро парк» в дер. Покровское городского округа Истра.

Как отмечается, среди нежилых объектов разрешение на ввод в эксплуатацию получили терминально-логистический центр «Восточный» в Богородском городском округе, здание подстанции скорой помощи в городском округе Кашира, автозаправочная станция в Можайском городском округе, складской комплекс в Одинцовском городском округе и другие.

«Разрешения на строительство получили два жилых дома в ЖК «Одинцово-1» Одинцовского городского округа. Среди нежилых объектов следует выделить: гостиничный комплекс в Одинцовском городском округе, цех по переработке овощей в городском округе Домодедово, водоочистную станцию в Богородском городском округе, здание по производству обоев в городском округе Воскресенск», - заключили в материале.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок