Меню Поиск

Закрыть

Глава СК поручил доложить об обстоятельствах двойного убийства в Москве

29.01.2023 13:24

Глава СК поручил доложить об обстоятельствах двойного убийства в Москве

Теги: СК , убийство , Москва

Глава Следственного комитета (СК) Александр Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах двойного убийства в Москве. Об этом сообщает пресс-служба СК России.

«Глава ведомства поручил руководителю Главного следственного управления (ГСУ) СК России по Москве Андрею Стрижову доложить о ходе расследования уголовного дела и предварительно установленных обстоятельствах», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что по предварительным данным, 29 января 2023 года мужчина приехал в квартиру, расположенную в жилом доме по ул. Флотская в Москве, где ранее проживал с семьей. В результате ссоры с совершеннолетним сыном, который не хотел его пускать, он причинил последнему множественные ножевые ранения, проследовал в квартиру, где нанес не менее десяти ударов ножом бывшей супруге, после чего свел счеты с жизнью. От полученных ранений женщина 1980 года рождения и ее сын скончались на месте.

В пресс-службе напомнили, что следственными органами ГСУ СК России по Москве возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»).

Рубрика: Общество , Происшествия

Связанные материалы:

29.01.2023 03:46

Мужчина зарезал сына и бывшую жену, а затем покончил жизнь самоубийством на Флотской улице

Подробнее

29.01.2023 09:07

После двойного убийства на севере Москвы возбуждено уголовное дело

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок