Меню Поиск

Закрыть

Производственно-складской комплекс в индустриальном парке «Есипово» достроят в начале года

29.01.2023 08:41

Производственно-складской комплекс в индустриальном парке «Есипово» достроят в начале года

Теги: Московская область , производство , Склады , Коворкинг

Производственно-складской комплекс в индустриальном парке «Есипово» в городском округе Солнечногорск планируется достроить в начале 2023 года. Об этом сообщает пресс-служба главного управления государственного строительного надзора Московской области.

«В коворкинге «Индастриал сити «Есипово 2» в Солнечногорске завершается строительство производственно-складского комплекса для малого и среднего бизнеса. По запросу застройщика Главгосстройнадзор Московской области осуществил на объекте профилактический визит и выдал рекомендацию по обеспечению безопасности здания. Строительство происходит в соответствии с графиком, итоговая проверка запланирована на начало февраля», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в цифровом промышленном коворкинге представители бизнеса смогут разместить свои шоурумы, склады и цеха на площадке с готовой инфраструктурой. В настоящее время на территории «Есипово» работают 13 резидентов в различных отраслях, в том числе автомобилестроении, фармацевтике, металлообработке и других.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок