Меню Поиск

Закрыть

Число технологических нарушений на объектах жизнеобеспечения Подмосковья снизилось за неделю на 21%

29.01.2023 04:52

Число технологических нарушений на объектах жизнеобеспечения Подмосковья снизилось за неделю на 21%

Теги: Аварийные службы , Коммунальные службы , Подмосковье

За минувшую неделю на контроль подмосковной аварийно-восстановительной службы (МОС АВС) было поставлено 215 технологических нарушений на объектах жизнеобеспечения региона, что на 21% меньше, чем за предыдущий аналогичный период. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«Оперативные группы МОС АВС выполнили 24 выезда в населенные пункты Московской области, рабочие бригады - 15. Из 215 технологических нарушений 34 связаны с холодным, 31 - горячим водоснабжением, 46 - с отоплением, 103 - с электропитанием. В настоящее время устранены все нарушения», - говорится в сообщении.

Отмечается, что для оперативного устранения технологических сбоев в регионе круглосуточно дежурят рабочие бригады, имеющие на снабжении несколько спецмашин для проведения аварийных работ. Транспорт оснащен средствами электрогазосварки, подъемными механизмами и обладает грузоподъемностью до 1,2 тонны для работы с тяжелым оборудованием, мобильными генераторами. Также за неделю специалистами МОС АВС проведено 17 мероприятий по обеспечению безопасности.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок