Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала одного из участников драки в вагоне поезда на Арбатско-Покровской линии метро

28.01.2023 18:40

Полиция задержала одного из участников драки в вагоне поезда на Арбатско-Покровской линии метро

Теги: Арбатско-Покровская линия , Метро , драка , Москва

Полиция задержала одного из участников драки в вагоне поезда на Арбатско-Покровский линии Московского метрополитена. Об этом сообщила журналистам официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«В ночь на 28 января в вагоне электропоезда, следующего от станции «Электрозаводская» до станции «Курская» Арбатско-Покровский линии Московского метрополитена, между тремя пассажирами возник конфликт. В ходе выяснения отношений 33-летний уроженец города Курск нанес двум оппонентам множественные удары. Затем он вышел на станции «Курская» и скрылся с места происшествия», - рассказала Ирина Волк.

Она добавила, что сотрудники Московской полиции провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий и по горячим следам задержали мужчину по месту проживания на ул. Лавочкина. Он доставлен в отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства.

Как отмечается, в настоящее время полицейские устанавливают личности других участников конфликта, причины и все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение.

Ранее в соцсетях появился ролик, на котором мужчина в вагоне метро избивает двух человек.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок