Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку по факту пожара на строительном рынке в Красногорске

28.01.2023 14:27

СК начал проверку по факту пожара на строительном рынке в Красногорске

Теги: СК , Подмосковье , Пожар

По факту пожара на территории строительного рынка «Синдика» в городском округе Красногорск проводится доследственная проверка. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) РФ по Московской области.

«27 января 2023 года в экстренные службы поступило сообщение о возгорании, произошедшем в складском здании, расположенном на 65 км МКАД городского округа Красногорск на территории строительного рынка. По данному факту следственным отделом по городскому округу Красногорск организовано проведение доследственной проверки. В настоящее время пожар локализован, в результате произошедшего пострадавших нет», - говорится в сообщении.

Поясняется, что следователи устанавливают причины и обстоятельства произошедшего. Осуществляется осмотр места происшествия, затребовала необходимая документация, проводятся опросы собственников складских помещений. В рамках проверки будут дана оценка соблюдению требований пожарной безопасности, и по результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что ночью 27 января произошел пожар в складском помещении на рынке стройматериалов «Синдика», расположенном на 65 км МКАД. Пожар был локализован на площади 2,1 тыс. кв. м.

Рубрика: Происшествия , Общество

Связанные материалы:

27.01.2023 23:54

Пожар произошел на рынке стройматериалов «Синдика» на 65 км МКАД

Подробнее

28.01.2023 00:52

Пожар на строительном рынке «Синдика» локализован на площади 2,1 тыс. кв. м

Подробнее

28.01.2023 02:29

Открытое горение ликвидировано в складском помещении на строительном рынке «Синдика»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок