Меню Поиск

Закрыть

Почти 60 подмосковных парков проведут мероприятия в честь Дня студента

24.01.2023 16:42

Почти 60 подмосковных парков проведут мероприятия в честь Дня студента

Теги: Парки , Студенты , Праздники , Московская область , конкурсы

В подмосковных парках 25 января, в День студента, пройдут тематические мероприятия. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе регионального министерства культуры и туризма.

«Мероприятия в честь Дня студента состоятся почти в 60 подмосковных парках. Гостей ждут интерактивные и концертные программы, флешмобы, дискотеки, квизы, экскурсии, фотозоны и многое другое. Так, в парке усадьбы Кривякино студенты смогут посетить экскурсию по парку «Зима в усадьбе». Здесь же для гостей будет работать бесплатная выставка «Литературное зеркало Воскресенска», открыта фотозона и чаепитие с презентацией программ по «Пушкинской карте», - рассказали в пресс-службе.

Кроме того, запланированы квиз и диско-бал, добавили в ведомстве.

«Студенческий командный квиз «Счастливый билет» с крутыми призами для команд, развлекательная программа ждет желающих в парке «Елочки» в городском округе Домодедово. Также мероприятия «Студенчество моего парка», «Студенческий диско-бал» на катке «Снеговик» пройдут в парке семейного отдыха в Дубне, программа у очага «Студенческие байки», «Время теплых встреч», «Гуадеамус-караоке» состоятся в парке «Сестрорецкий» в Клину», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок