Меню Поиск

Закрыть

Мероприятие для детей ко Дню Земли в парке «Кузьминки-Люблино» выберут участники «Активного гражданина»

24.01.2023 10:41

Мероприятие для детей ко Дню Земли в парке «Кузьминки-Люблино» выберут участники «Активного гражданина»

Теги: Голосование

Участники проекта «Активный гражданин» выберут формат мероприятия для детей ко Дню Земли в природно-историческом парке «Кузьминки-Люблино». Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Новые технологии управления».

«В проекте «Активный гражданин» открылось голосование «День Земли в природно-историческом парке «Кузьминки-Люблино». Мероприятие будет посвящено предстоящему Дню Земли, который во всем мире отмечается 20 марта. В природно-историческом парке «Кузьминки-Люблино» ГПБУ «Мосприрода» проведут тематическое мероприятие для детей в возрасте от семи лет - жители Юго-Восточного округа столицы могут определить тему», - говорится в сообщении.

Как уточняется, на выбор предлагают варианты: лекция «День Земли», экозанятие «Земля - наш общий дом», игра «Экологический брейн-ринг». На лекции «День Земли» участникам напомнят о необходимости бережного отношения к природе и расскажут, что может сделать каждый из нас для планеты. Кроме того, будет проведена викторина «Разумное потребление». В ходе экозанятия «Земля - наш общий дом» участники совместно создадут экологический плакат на тему бережного отношения к природе. Во время игры «Экологический брейн-ринг» участники мероприятия смогут посоревноваться в своих знаниях в области экологии.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок