Меню Поиск

Закрыть

Троих мужчин задержали за разбойное нападение на квартиру в Орехово-Зуевском городском округе

23.01.2023 22:35

Троих мужчин задержали за разбойное нападение на квартиру в Орехово-Зуевском городском округе

Теги: Орехово-Зуево , Задержание , Разбой

В Орехово-Зуевском городском округе сотрудники полиции задержали троих мужчин, подозреваемых в совершении разбойного нападения на квартиру местной жительницы. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

«В дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу обратилась 50-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестные проникли путем повреждения входной двери в квартиру в пос. Беливо. Применив насилие, опасное для жизни и здоровья, открыто похитили золотую цепочку с кулоном, серебряную цепочку с крестиком, два мобильных телефона, кошелек с денежными средствами. Общий материальный ущерб составил более 77 тыс. руб.», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержаны трое ранее судимых местных жителей 33, 34 и 44 лет. По данному факту возбуждено дело по ст. 162 УК РФ («Разбой»). Подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок