Меню Поиск

Закрыть

Капремонт 1 тыс. 160 кровель многоквартирных домов провели в Подмосковье в 2022 году

24.01.2023 03:47

Капремонт 1 тыс. 160 кровель многоквартирных домов провели в Подмосковье в 2022 году

Теги: Капремонт , Крыши , Подмосковье

В 2022 году в Подмосковье в рамках областной программы был проведен капитальный ремонт 1 тыс. 160 кровель многоквартирных домов. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«Все кровельные работы проводятся с соблюдением необходимых мер безопасности. В частности, в непосредственной близости проведения работ сигнальной лентой обозначаются границы опасных зон, исполнители при работах на высоте используют каски и страховочные тросы, а перед началом каждого рабочего дня проходят инструктаж с заполнением журналов работ и техники безопасности», - цитирует пресс-служба генерального директора Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области Валерия Николова.

Отмечается, что с начала реализации региональной программы капремонта отремонтировано 9 тыс. крыш многоквартирных домов, и план работ 2022 года по ремонту кровель выполнен полностью. В настоящее время на территории Подмосковья продолжаются масштабные работы.

Пресс-служба напоминает, что на все выполненные работы действует пятилетний гарантийный срок, в течение которого подрядная организация несет ответственность перед фондом и собственниками за качество работ. Если в течение гарантийного срока выявлены дефекты, необходимо заактировать недостатки и обратиться к подрядной организации или в фонд для их устранения.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок