Меню Поиск

Закрыть

Основной объем фасадных работ выполнен в двух корпусах ЖК «Царицыно»

23.01.2023 08:39

Основной объем фасадных работ выполнен в двух корпусах ЖК «Царицыно»

Теги: Дольщики , Царицыно , Москомстройинвест , Москва , ЖК

Бригады выполнили основной объем работ по монтажу фасадных элементов в корп. 28/29 и 30 жилого комплекса «Царицыно». Об этом сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

«Работы практически завершены: остались небольшие участки, на которых активно монтируются отдельные элементы», - приводятся в сообщении слова председателя комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) Анастасии Пятовой.

Уточняется, что в корп. 28/29 осталось выполнить небольшой объем работ по монтажу металлических ограждений лестничных маршей входных групп, завершить монтаж корзин для кондиционеров, остекления лоджий из алюминия и керамогранитной плитки.

Направляющие и плиты керамогранита также монтируются на внешней стороне секций 1 и 2 и на внутренней стороне секций 4 и 5 корп. 30. Завершается монтаж конструкций из алюминия на лоджиях. На корпусе продолжаются работы по установке металлических дверей.

Как отмечается, строительство ЖК «Царицыно» по адресу: ул. 6-я Радиальная, вл. 7, началось в 2006 году. Застройщик АО «МКХ» был признан банкротом и свои обязательства перед дольщиками не исполнил. В результате мэром Москвы Сергеем Собяниным было принято решение о достройке жилого комплекса за счет средств бюджета города.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок