Меню Поиск

Закрыть

Новый корпус складского комплекса «Ориентир-Юг» ввели в эксплуатацию в городском округе Подольск

20.01.2023 12:09

Новый корпус складского комплекса «Ориентир-Юг» ввели в эксплуатацию в городском округе Подольск

Теги: Подольск , Склады

В селе Сынково городского округа Подольск ввели в эксплуатацию новый корпус многофункционального складского комплекса «Ориентир-Юг». Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

«Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию нового корпуса многофункционального складского комплекса в селе Сынково городского округа Подольск. Застройщиком выступил ООО «Индустриальный парк «Ориентир». Общий объем инвестиций составил 1,8 млрд руб.», - говорится в материале.

Как уточняется, в ходе первого этапа строительства на территории многофункционального комплекса «Ориентир-Юг» построен склад общего назначения с возможностью размещения производственных линий. Площадь нового корпуса составляет более 44 тыс. кв. м. Объект спроектирован в соответствии с требованиями, предъявляемыми к высококачественным складам класса А+: высота потолков составляет 12 м, в корпусе сверхровный бетонный пол с антипылевым покрытием и распределенной нагрузкой. Кроме функции хранения и обработки товаров, здание подразумевает организацию производственной деятельности.

В пресс-службе добавили, что в складском комплексе для резидентов будут созданы условия, позволяющие разместить производственные мощности. Управляющая компания предоставит предприятиям возможность по выдаче технических условий на присоединение к инфраструктуре парка, инженерных объектов, а также транспортно-логистические, курьерские, рекламные и клининговые услуги. Реализация проекта принесла городскому округу Подольск 369 рабочих мест.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок