Меню Поиск

Закрыть

Подарки президенту, интимные игрушки и пустые чемоданы забывали пассажиры аэропортов Москвы в 2022 году

эксклюзив

19.01.2023 08:20

Подарки президенту, интимные игрушки и пустые чемоданы забывали пассажиры аэропортов Москвы в 2022 году

Теги: аэропорты , Подарки , Пассажиры , Личные вещи

Почти 140 тыс. личных вещей забыли пассажиры аэропортов Москвы в 2022 году, самыми необычными среди них стали подарки президенту одной из стран СНГ, интимные игрушки и пустые чемоданы. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службах аэропортов Домодедово, Внуково и Шереметьево.

«Всего в аэропорту Домодедово в 2022 году пассажиры оставили более 90 тыс. личных вещей. Самыми интересными находками за декабрь стали зубные протезы, а также подарки президенту одной из стран СНГ, среди которых шелковый ковер, картина из кожи и шелка, колоритные тарелки и 80 кг орехов. Аэропорт Домодедово напоминает, что в случае потери личных вещей необходимо обращаться в комнаты невостребованного багажа воздушной гавани. Специалисты сориентируют и помогут вернуть любимые предметы», - сообщили в пресс-службе Домодедово.

В пресс-службе Внуково Агентству «Москва» рассказали, что в 2022 году в аэропорту пассажирами был забыт 21 тыс. 691 предмет. «Самые необычные найденные вещи - инвалидная коляска, костыли и игрушки интимного характера. При этом чаще всего пассажиры забывают ремни, зарядные устройства и наушники, шапки, ключи и телефоны», - сказали там.

В свою очередь в пресс-службе Шереметьево агентству сообщили, что за 2022 год в бюро находок аэропорта было принято 27 тыс. 577 забытых вещей и предметов. «Самыми необычными из них были: сачок для ловли насекомых, гимнастический обруч, гитара, флейта, прокатный велосипед, клетки для животных, пустые чемоданы и даже айпады», - отметили в аэропорту.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорты Следить за темой

Другие материалы по теме: 212 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок