Меню Поиск

Закрыть

Детский сад на 400 мест в Одинцово поставлен на кадастровый учет

17.01.2023 02:34

Детский сад на 400 мест в Одинцово поставлен на кадастровый учет

Теги: Детские сады , Одинцово , кадастровый учет

В Одинцовском городском округе поставлен на кадастровый учет детский сад, рассчитанный на 400 воспитанников. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

«Детский сад для 400 детей в жилом комплексе «Гусарская баллада» в Одинцовском городском округе оперативно поставили на кадастровый учет. Это стало возможным благодаря совместной работе министерства жилищной политики Московской области и управления Росреестра по Московской области. Объект возведен за счет бюджетных источников финансирования в рамках государственной программы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в трехэтажном здании площадью 5,4 тыс. кв. м обустроены игровые и спальные комнаты, спортивный и музыкальный залы, помещения для занятий хореографией и творчеством, пищевой блок, медицинский и процедурный кабинеты. Для занятий на свежем воздухе на прилегающей территории созданы спортивные и игровые площадки. Здание отвечает всем требованиям комфорта и безопасности, для детей с ограниченными возможностями здоровья создана безбарьерная среда. Также в жилом комплексе планируется завершить строительство общеобразовательной школы для 2,2 тыс. учащихся.

Как добавляется в материале, объекту присвоен адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, ул. Триумфальная, д. 15, корп. 1.

Рубрика: Экономика , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок