Меню Поиск

Закрыть

Подозреваемый в убийстве женщины на северо-востоке Москвы задержан

13.01.2023 23:25

Подозреваемый в убийстве женщины на северо-востоке Москвы задержан

Теги: СК , Прокуратура , ножевые ранения , убийство , Москва , Труп

Подозреваемый в убийстве женщины в квартире дома на ул. Советской Армии задержан. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

«При координирующей роли Останкинского межрайонного прокурора в Балашихе Московской области задержан мужчина 1989 года рождения - племянник убитой. Предположительно мотивом убийства могли стать разногласия относительно земельного участка», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в ближайшее время суд с участием прокурора рассмотрит вопрос об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование контролируется прокуратурой Москвы.

В пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве добавили, что в скором времени подозреваемый будет доставлен в подразделение столичного СК для проведения первоначальных следственных действий.

Ранее сообщалось, что 13 января в квартире жилого дома на ул. Советской Армии нашли тело женщины 1971 года рождения с признаками насильственной смерти в виде ножевых ранений шеи и спины. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

13.01.2023 11:26

Тело женщины с ножевыми ранениями обнаружено в квартире на улице Советской Армии

Подробнее

13.01.2023 15:14

Дело об убийстве возбудили после обнаружения зарезанной женщины в квартире на северо-востоке Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок