Меню Поиск

Закрыть

Водитель автомобиля сбил пятилетнюю девочку на переходе в Сергиевом Посаде

12.01.2023 23:43 (обновлено 13.01.2023 в 00:21)

Водитель автомобиля сбил пятилетнюю девочку на переходе в Сергиевом Посаде

Теги: Дети , Полиция , СК , Московская область , ДТП , Сергиев Посад

Водитель легкового автомобиля в Сергиевом Посаде сбил шестилетнюю девочку, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

Согласно предварительным данным следствия, 12 января 2023 года на проспекте Красной Армии в Сергиевом Посаде водитель легкового автомобиля совершил наезд на шестилетнюю девочку на пешеходном переходе. В результате ДТП ребенок был госпитализирован в медицинское учреждение.

«Следственные органы ГСУ СК России по Московской области ходатайствуют перед прокурором о передаче из органов полиции в следственный отдел по Сергиев-Посад материала проверки о дорожно-транспортном происшествии, в результате которого пострадал ребенок», - говорится в сообщении.

В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области добавили, что ДТП произошло примерно в 19:00 у дома №209 на проспекте Красной Армии. По предварительной информации, водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем марки «Лада», совершил наезд на шестилетнюю девочку, переходящую дорогу со своей тетей по нерегулируемому пешеходному переходу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок