Меню Поиск

Закрыть

Российские туроператоры готовы запустить прививочные туры в Таиланд

12.01.2023 11:10

Российские туроператоры готовы запустить прививочные туры в Таиланд

Теги: Путешествия , Вакцинация , Туристы , Коронавирус

Российские туроператоры готовы включать в свои путевки в Таиланд вакцинацию от COVID-19 зарубежным препаратом Pfizer. Об этом сообщила пресс-служба Ассоциации туроператоров РФ (АТОР).

«За зарубежными вакцинами, по словам туроператоров, сейчас едут в основном в Армению, Стамбул. Но Таиландом в качестве вакцинного направления тоже интересуются. И туроператоры готовы включать в свои программы по Таиланду услугу помощи в организации вакцинации», - сказали в пресс-службе.

Там пояснили, что речь может идти о неком аналоге экскурсии.

«Такая услуга, если она будет введена, будет включать в себя трансфер до госпиталя и сопровождение таиландского гида, который поможет с заполнением анкеты и коммуникацией с медиками. Здесь мы, конечно, не говорим о массовом спросе. Все мы понимаем, что туристам в их большинстве это уже не так важно. Но вот единичные запросы могут быть», - приводит пресс-служба слова представителей компании «Интурист».

Отмечается, что в компании ПАКС не планируют вводить отдельные вакцинные предложения для туристов. Тем не менее, отдыхающим, которые озвучат такое желание, будет оказана помощь.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок