Меню Поиск

Закрыть

Прокуратура начала проверку по факту пожара на складе на северо-востоке Москвы

10.01.2023 15:17

Прокуратура начала проверку по факту пожара на складе на северо-востоке Москвы

Теги: МЧС , СВАО , Бутырский , Прокуратура , Проверки , Пожар

Прокуратура начала проверку после пожара в здании на ул. Добролюбова в районе Бутырский. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры столицы.

«В здании на ул. Добролюбова произошел пожар, в настоящее время частично обрушилась кровля. Прокуратура Северо-Восточного административного округа организовала проверку исполнения требований федерального законодательства, в том числе о пожарной безопасности, по результатам которой при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования», - рассказали в пресс-службе.

Там добавили, что на месте происшествия работу правоохранительных органов и экстренных служб координирует заместитель Останкинского межрайонного прокурора Руслан Иванов.

По данным столичного главка МЧС, информация о пожаре в разноуровневом складском здании на ул. Добролюбова поступила на пульт спасателей в 13:40. Площадь возгорания - 2 тыс. кв. м. На месте происшествия был развернут штаб пожаротушения. К приезду пожарно-спасательных подразделений 233 человека самостоятельно покинули здание. По предварительным данным, пожар начался в автосервисе, расположенном в указанной постройке.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

10.01.2023 16:28

Пожарно-спасательные подразделения у склада на улице Добролюбова, где произошло возгорание

Подробнее

10.01.2023 16:13

Пожарно-спасательные подразделения на месте возгорания на складе на улице Добролюбова

Подробнее

10.01.2023 15:21

Движение на улице Добролюбова перекрыли из-за пожара на складе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок