Меню Поиск

Закрыть

Банку соленых огурцов, пояс для спины и календарь забыли пассажиры аэроэкспрессов в праздники

10.01.2023 14:06

Банку соленых огурцов, пояс для спины и календарь забыли пассажиры аэроэкспрессов в праздники

Теги: Аэроэкспресс , Новогодние праздники , Пассажиры , Личные вещи

Соленые огурцы, набор для выращивания растений и настенный календарь забывали в поездах «Аэроэкспресс» в минувшие праздники, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«В период новогодних праздников пассажиры «Аэроэкспресс» оставили в поездах и терминалах компании около 150 различных предметов. Чаще всего забытые вещи сотрудники «Аэроэкспресс» находили на Шереметьевском направлении. Чаще всего пассажиры оставляли в поездах и терминалах зимние шапки и перчатки, телефоны, наушники и зарядные устройства, а также рюкзаки и сумки. Самыми необычными находками в период праздников стали банка соленых огурцов, пояс для поясницы, настенный календарь, мягкая розовая игрушка и набор для выращивания растений. Почти половина находок была возвращена владельцам», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что в компании работает склад забытых вещей, благодаря которому пассажиры могут быстро найти и вернуть потерянную вещь. В случае утери вещей нужно обратиться на горячую линию «Аэроэкспресс», к сменному специалисту терминала или на стойку информации и написать заявление о потере. Cклад забытых вещей находится в депо компании, которое расположено рядом с Белорусским вокзалом по адресу: ул. Нижняя, д. 17.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок