Меню Поиск

Закрыть

Тарифы на проезд в ряде экспрессов ЦППК изменены до 9 января

30.12.2022 14:19

Тарифы на проезд в ряде экспрессов ЦППК изменены до 9 января

Теги: Поезда , ЦППК , Оплата проезда

Тарифы на проезд в ряде поездов Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) изменены до 9 января 2023 года, сообщила пресс-служба перевозчика.

«В связи с праздничными днями с 30 декабря по 9 января будут изменены тарифы на проезд в некоторых экспрессах ЦППК с предоставлением мест. Обращаем внимание, что стоимость проездных документов может как увеличиться, так и уменьшиться», - говорится в сообщении.

Уточняется, что изменения коснутся фирменных экспрессов, курсирующих по маршрутам: Москва (Ярославский вокзал) - Александров - Москва (Ярославский вокзал); Москва (Курский вокзал) - Владимир - Москва (Курский вокзал); Москва (Киевский вокзал) - Калуга - Москва (Киевский вокзал); Москва (Казанский вокзал) - Рязань - Москва (Казанский вокзал); Москва (Курский вокзал) - Тула - Москва (Курский вокзал); Москва (Курский вокзал) - Крутое/Петушки - Москва (Курский вокзал); Москва (Савеловский вокзал) - Дубна - Москва (Савеловский вокзал).

Пассажиров попросили учитывать данную информацию при планировании поездок. Отмечается, что ознакомиться со стоимостью проезда и приобрести билеты на фирменные экспрессы можно на официальном сайте компании и в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок