Меню Поиск

Закрыть

Реверсивное движение организовали на участке Рижского направления МЖД из-за работы экстренных служб

27.12.2022 15:55

Реверсивное движение организовали на участке Рижского направления МЖД из-за работы экстренных служб

На участке Павшино - Нахабино Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) организовали реверсивное движение поездов из-за работы экстренных служб, сообщила пресс-служба столичной магистрали.

«В настоящее время на период работы экстренных служб на участке Павшино - Нахабино Рижского направления МЖД организовано реверсивное движение. Поезда следуют по одному пути в обе стороны. Часть электричек в сторону области отменена, некоторые следуют по укороченнному маршруту до станций «Тушинская», «Павшино». Железнодорожники принимают максимальные усилия для стабилизации графика движения, просим граждан неукоснительно соблюдать правила безопасности на железнодорожной инфраструктуре», - говорится в материале.

Ранее сообщалось, что на Рижском направлении МЖД и МЦД-2 поезда следуют с опозданием из-за человека на путях у железнодорожной станции «Опалиха».

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок