Меню Поиск

Закрыть

Более 570 работников госучреждений Москвы прошли обучение по программе антитеррористической защищенности

эксклюзив

07.01.2023 23:54

Более 570 работников госучреждений Москвы прошли обучение по программе антитеррористической защищенности

Обучение по программам повышения квалификации «Антитеррористическая защищенность объектов (территорий)» в рамках дополнительного профессионального образования в 2022 году прошли 574 работника государственных учреждений Москвы, ответственных по данному профилю работы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента региональной безопасности и противодействии коррупции города.

«Всего начиная с января 2022 года обучение по данной программе прошли 574 человека - представители организаций, подведомственных департаментам образования и науки Москвы, здравоохранения города и труда и социальной защиты населения Москвы», - сказали в департаменте.

Обучение специалистов, ответственных за проведение мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объектов государственных учреждений, подведомственных органам исполнительной власти города, будет продолжено.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок