Меню Поиск

Закрыть

Котельную для проектируемого микрорайона Новое Летово построят в поселении Сосенское в ТиНАО

27.12.2022 21:00

Котельную для проектируемого микрорайона Новое Летово построят в поселении Сосенское в ТиНАО

Теги: Строительство , ТиНАО

В поселении Сосенское ТиНАО построят новую котельную для обеспечения теплоснабжением и горячим водоснабжением проектируемого микрорайона Новое Летово. Об этом сообщила пресс-служба комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«На земельном участке площадью около 1 га планируется построить котельную суммарной поэтажной площадью около 2 тыс. 50 кв. м. Высота дымовых труб составит до 30 м. Котельная предназначена для обеспечения теплом и горячим водоснабжением проектируемого микрорайона Новое Летово», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.

Как уточняется, решение о внесении соответствующих изменений в правила землепользования и застройки Москвы (ПЗЗ) принято на заседании рабочей группы Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности (РГ ГД), возглавляемой заместителем мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андреем Бочкаревым.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок