Меню Поиск

Закрыть

Продукцию участников программы «Сделано в Москве» представят на фестивале «Путешествие в Рождество»

26.12.2022 07:21

Продукцию участников программы «Сделано в Москве» представят на фестивале «Путешествие в Рождество»

Теги: Новый Год , производство , фестиваль «Путешествие в Рождество»

К новогоднему фестивалю «Путешествие в Рождество», который продлится до 8 января, присоединятся более 30 компаний-участниц программы поддержки столичных производителей «Сделано в Москве». Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства столицы.

«Продвижение столичных брендов и знакомство с ними москвичей - одна из основных задач программы «Сделано в Москве». Фестиваль «Путешествие в Рождество» в дни новогодних каникул становится одной из самых оживленных и посещаемых площадок столицы, где проводят праздничные дни и москвичи, и гости нашего города. Участники проекта представят свои товары на центральных точках фестиваля в специально оформленных домиках со всей необходимой для продажи и презентации товаров инфраструктурой», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента предпринимательства и инновационного развития города Алексея Фурсина.

Поясняется, что производители самой разной продукции - от сладостей до предметов интерьера - впервые получили возможность представить товары в рамках крупнейшего городского фестиваля. Их брендированные стенды будут открыты на Манежной площади у центральной елки и на набережной в Парке Горького до конца новогодних праздников.

Участники программы подготовили к фестивалю специальный ассортимент. Например, компания Lavandinka поможет собрать собственный рождественский венок. В ее наборах найдется все необходимое - от основы для композиции до шариков, хвойных веток и украшений. Нарядить елку уникальными игрушками ручной работы из фарфора, дерева и ваты помогут студия MiraclePot, магазин Dandel.shop и мануфактура «Московская игрушка». Новогоднего уюта добавят диффузоры, фигурные и ароматические свечи брендов Smell&Smile, Naboo, Unification Love и Mareli Home. Компании Yozh, Lo-li, Bob, Philosophia de Natura порадуют гостей фестиваля вкусными и полезными леденцами и наборами сладосте, дополняется в материале

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок