Меню Поиск

Закрыть

Гастрономический фестиваль «Новогодний московский завтрак» пройдет в столице с 23 декабря по 8 января

22.12.2022 09:42

Гастрономический фестиваль «Новогодний московский завтрак» пройдет в столице с 23 декабря по 8 января

Теги: Туризм , Фестивали , Новый Год

В столице с 23 декабря по 8 января проведут фестиваль «Новогодний московский завтрак», сообщает пресс-служба городского комитета по туризму.

В рамках мероприятия жители и гости столицы смогут попробовать специальный сет в 350 ресторанах.

«Узнать заведение-участника фестиваля можно будет по специальному идентификационному знаку на дверях - наклейке с новогодней символикой», - уточнили в пресс-службе.

Ознакомиться с ресторанами, принимающими участие в акции, а также их новогодним меню можно в специальном разделе туристического портала discovermoscow.com.

«Рестораны с новогодним меню не ограничиваются центром, они рассредоточены по всему городу, так что отведать специально разработанный сет можно будет в каждом районе Москвы. Ценовой диапазон сета - от 186 до 2,5 тыс. руб. на человека. В числе блюд как модные сочетания вроде безглютеновых сырников, трюфельного скрэмбла с сыром страчателла или рисовой каши на кокосовом молоке, так и проверенная временем классика от знаменитого «английского завтрака» до яичницы-глазуньи с хрустящим беконом. Все блюда соответствуют специфике ресторанов», - отметили в пресс-службе.
 
Проект «Новогодний московский завтрак» реализуется столичным комитетом по туризму совместно с департаментом торговли и услуг.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок