Меню Поиск

Закрыть

Новостройку на 134 квартиры в Головинском районе введут в эксплуатацию по реновации до конца года

07.01.2023 17:42

Новостройку на 134 квартиры в Головинском районе введут в эксплуатацию по реновации до конца года

Теги: Головинский , Новостройки , программа реновации жилфонда

В 2023 году в Головинском районе столицы введут в эксплуатацию новостройку на 134 квартиры, построенную по программе реновации жилфонда. Об этом сообщила пресс-служба департамента строительства Москвы.

«В районе Головинский, по адресу: Кронштадтский бульвар, вл. 27, до конца года введут в эксплуатацию жилой дом для переселения по программе реновации», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента Рафика Загрутдинова.

Как уточняется, новостройка будет двухсекционной, с переменной этажностью. Под территорией внутреннего дворового пространства разместится подземная одноуровневая автостоянка. Фасады здания выполнят из навесных трехслойных стеновых панелей, облицованных бежевым кирпичом. На них установят металлические корзины для кондиционеров. Входные группы оформят витражным остеклением.

Дом рассчитан на 30 однокомнатных, 102 двухкомнатных и две трехкомнатных квартиры. Готовая улучшенная отделка в них будет полностью соответствовать стандартам реновации, утвержденным постановлением правительства Москвы.

Ранее «Радио 1» сообщало, что в Можайске 8 января во время ледового шоу «Царевна-лягушка» ограничат движение транспорта по Можайскому шоссе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок